Tendance par enchères
Huile sur toile de forme circulaire faite et signée par Bang Hai Ja
9j 13h 28m 26s
Bang Hai Ja · Huile sur toile
3 000  - 3 500
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes
BERARD - PERON
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes